Криштиану Роналду признан лучшим игроком товарищеского матча между ПСЖ и Эр-Риядом.

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду был признан лучшим игроком товарищеского матча Эр-Рияда против «Пари Сен-Жермен». Об этом в Твиттер сообщает ESPN.

Нападающий реализовал пенальти на 34-й минуте игры, а затем отличился в компенсированное время первого тайма. Для Роналду эти голы стали первыми с момента перехода в сборную Саудовской Аравии.

Ранее в четверг, 19 января, «ПСЖ» обыграл «Саудовские звезды» со счетом 5:4. Победе помогли голы Лионеля Месси, Килиана Мбаппе, Уго Экитике, Серхио Рамоса и Маркиньоса. Месси и Роналду не встречались на одном поле с декабря 2020 года.

Роналду перешел в «Аль-Наср» 30 декабря 2022 года. Его зарплата в клубе составит 200 миллионов евро в год, что является рекордным показателем среди всех спортсменов мира. Позже сообщалось, что главный соперник команды Аль-Хилал готов предложить Месси контракт с зарплатой не менее 300 миллионов долларов в год.