ТАСС, 21 января. «Баффало» обыграл «Анахайм» со счетом 6:3 в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в субботу.

Среди победителей забили Дилан Козенс (10-я минута), Джефф Скиннер (18-я), Пейтон Кребс (31-я, 54-я) и Виктор Олофссон (43-я, 49-я). В ворота «Анахайма» забили Тревор Зеграс (25, 29) и Саймон Бенуа (36).

Российский защитник «Баффало» Илья Любушкин отметился тремя результативными передачами. Хоккеист впервые в игре НХЛ набрал три очка. Всего в этом сезоне на его счету 8 результативных передач и ни одного гола в 30 играх.

Баффало занимает четвертое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона с 49 очками в 45 играх, а Анахайм занимает последнее место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона с 31 очком в 47 играх.

В следующей игре Баффало 24 января на выезде сыграет с Далласом, Анахайм 25 января на выезде встретится с Аризоной.

Source

ЧИТАТЬ  Suicide Squad: Kill The Justice League представит элементы игрового сервиса [обновлено]