«Сочи» под руководством Бердыева одержал победу в гостях у «Динамо» | Спорт

Футбольный клуб «Сочи» на выезде обыгрывает московское «Динамо». Матч, который состоялся сегодня на ВТБ Арене в Москве, завершился со счетом 0:2.

Голы забили защитник «Сочи» Ваня Дркусич (67-я минута) и полузащитник Артем Макарчук (73-я минута). В середине первого тайма с поля был удален голкипер сочинской команды Сослан Джанаев, за нарушение которого был назначен пенальти. Капитан «Динамо» Даниил Фомин не реализовал пенальти, его удар отразил Денис Адамов.

Второй матч Сочи выиграл под руководством туркменского специалиста Курбана Бердыева. Это вторая победа «Сочи» при Бердыеве — сначала с таким же счетом был обыгран ЦСКА.

Между матчами с «Динамо» и ЦСКА сочинцы потерпели два разгромных поражения — от «Факела» (0:3) и «Оренбурга» (0:4).

Сочи поднялся на восьмое место в турнирной таблице с 31 очком. «Динамо» занимает четвертое место с 35 очками.

В следующем туре «Сочи» на домашнем стадионе «Фишт» сыграют с «Крыльями Советов». Игра состоится 9 апреля. Встреча начнется в 16:00 по ашхабадскому времени.