Манчестер Юнайтед, вечер среды, 18 января 2023 года, футбольный матч между Кристал Пэлас 1: 1 Манчестер Юнайтед в Селхерст Парк, результаты футбола Манчестер Юнайтед.

Рейтинг игроков Манчестер Юнайтед

Давид Де Хеа – 7,5/10

В этом матче было сделано два сейва «мирового класса» – первый от удара Одсонна Эдуара и второй от удара головой Марка Геи во втором тайме.

Аарон Ван-Биссака — 7/10

Форма уже доступна. Получив канал для непрерывной игры. В наступательной игре он отдал мяч в невыгодное положение своим друзьям, чтобы иметь возможность забить гол, а в оборонительных играх он столкнулся 4 раза, особенно в добавленное время. .

Рафаэль Варан – 7/10

Разбираемся с танцем в воздухе и хорошими дуэлями на земле

Лисандро Мартинес — 7/10

Выиграйте бросок, оставайтесь в отличной позиции

Люк Шоу – 7/10

Завершите игру в нападении, чтобы победить. Называется ошибкой команды, он хорошо справился с Уилфридом Заа во втором тайме.

Каземиро – 8/10

хорошо выполнять свои обязанности Ломать ритм соперника, перехватывая мяч 3 раза и встречаясь лицом к лицу еще 8 раз.

Но плохая новость в том, что он дисквалифицирован из-за поездки в «Арсенал» в воскресенье. После получения 5 желтых карточек

Кристиан Эриксен – 7,5/10

Голевая передача, хороший пас Бруно, стала его седьмой результативной передачей в Премьер-лиге в этом сезоне.

Антонио – 6/10

Есть как минимум три шанса забить гол, но интенсивность и скорость прорыва чуть меньше

Бруно Фернандеш – 8/10

Активно включайтесь в игру. перед тем, как обыграть команду, чтобы вести 1-0

Маркус Рэшфорд – 4/10

Рампа выходит редко. Во втором тайме он слишком много держал мяч.

Воут Вейкхорст – 6/10

ЧИТАТЬ  ASUS обновляет ноутбуки Vivobook с процессорами Intel Raptor Lake-H

Используйте большую высоту для разбивания мяча. В первом тайме он едва не забил гол в пользу команды. А вот второй тайм чуть меньше занимался с командой.

МЮ забил гол

замена игрока

Скотт Мактоминей – 6/10: (Заменил Уэйкхорста в 69-х)

Кажется, что, оставаясь на позиции 10-го номера, он должен иметь возможность назначить пенальти для команды. но судья не

Алехандро Карначо — 5/10: (Заменяет Энтони в 70 лет)

Не большая роль

Фред, без очков: (Заменен Эриксен, № 83)

Времени мало, баллы дать не могу.

больной призрак

Призраки больны! Поражение от Palace, ничья 1: 1 в Премьер-лиге

«Кристал Пэлас»: Висенте Гуайта, Натаниэль Клайн, Крис Ричардс, Марк Геи, Тайрик Митчелл, Шейк Дукур (Джеффри Шлупп). 71), Уилл Хьюз (Лука Миливоевич, 84), Майкл Олизе, Жан-Филипп Матета (Эберечи Эзе, 56), Уилфрид. Заха, Одсонн Эдуард (Джордан Айю, стр. 71)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Аарон Ван-Биссака, Рафаэль. Варан, Лисандро Мартинес, Люк Шоу, Каземиро, Кристиан Эриксен (Фред, 83), Энтони (Алехандро Карначо, 70), Бруно Фернандеш, Маркус. Рэшфорд, Ваут Вегхорст (Скотт Мактоминей, 69)

Манчестер Юнайтед Кристал Пэлас

Ten Hag Odd Ghost не смог выстрелить во второй раз и попал под конец.

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг посетовал на то, что его команда не забила второй гол и испортила их победу над «Кристал Пэлас» после того, как сравнял счет в добавленное время.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Пэлас» со счетом 1: 1, выйдя вперед благодаря Бруно Фернандешу в первом тайме, но с добавленным временем во втором тайме «Пэлас» сравнял счет благодаря блестящему штрафному удару Майкла О. Ливерпуля в премьер-лиге. Лига. в прошлую среду вечером

«Я думаю, что мы контролировали игру и забили хорошо. Я бы не сказал, что это было превосходное выступление. Но это считалось хорошим», — сказал Тен Хаг.

ЧИТАТЬ  В ЕК отказались комментировать возможность введения новых санкций против РФ

«Мы могли контролировать игру. Нам нужно было больше вложиться, чтобы забить второй гол, если бы счет был 2:0, игра была бы окончена».

«Если мы уступали за одну-две минуты до конца игры, было трудно реагировать, даже если бы у нас были возможности Каземиро.

«Мы должны принять это как урок и больше работать для достижения второй цели», — заключил лидер «Призрака».

желтый картон
«Манчестер Юнайтед» снова сжег Каземиро, дисквалифицированного за выездной матч против «Гуна»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро пропустит воскресную поездку к лидерам «Арсенала». После получения желтой квоты

«Манчестер Юнайтед» провел свой последний матч в Премьер-лиге в среду вечером. Может сыграть вничью «Кристал Пэлас» 1: 1 только после того, как его вытащили в компенсированное время, из-за чего он потерял возможность стать вторым в толпе. И тут же было остановлено выигрывать 9 партий подряд во всех статьях.

Кроме того, «красные дьяволы» также получили плохие новости, когда полузащитник Каземиро получил пятую желтую карточку в конце игры после фола на домашнем нападающем Уилфриде Заа. Вызвать немедленный бан в следующей игре, что усложнит работу главе болельщиков «Арсенала» в воскресенье, 22 января.

Ситуация после окончания последнего матча, у «Манчестер Юнайтед» 39 очков, столько же, сколько у «Манчестер Сити», но гол «голубого паруса» лучше, потому что он не теряет вторую лидирующую позицию, в то время как «Арсенал» лидирует с 47 очками.